Есть свидетельство о праве собственности, земельный участок стоит на кадастровом учете с 2011г.но нет паспорта, могу ли я продать свой сад

есть свидетельство о праве собственности ,земельный участок стоит на кадастровом учете с 2011г .но нет паспорта ,могу ли я продать свой сад

, олег, г. Октябрьский
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Олег!

Если в свидетельстве о котором Вы пишите есть запись о государственной регистрации права в ЕГРП/ЕГРН (т.е. прав зарегистрировано в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»), то можете продать спокойно

Олег, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!