Вопрос в том, вернёт ли мне школа денежные средства за неоткатанные часы?
Здравствуйте. Учусь в автошколе. Был экзамен в гибдд. До экзамена мы с инструктором не откатали 17 занятий по полтора часа. Экзамен, естественно, не сдан ( кроме теории). По договору прописано, что школа обязуется откатать 56 часов практики до экзамена. Сейчас хочу забрать документы из автошколы. Вопрос в том, вернёт ли мне школа денежные средства за неоткатанные часы? Деньги за практику брал инструктор на руки(такие законы этой школы), чек, естественно, не выдавал