Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу получить материнский капитал?

я мать третьего ребенка при рождения ребенка не было гражданкой РФ,муж гражданин РФ и ребенок получил с рождении гражданство РФ,я не оформила материнский капитал,а в данный момент получила гражданство РФ,Я могу оформит материнский капитал?

19 Декабря 2013, 00:22, вопрос №327397 Афа, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амиров Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    Здравствуйте!!! Да, Вы имеете право на получение материнского капитала в соответствии с Федеральным законом №256-ФЗ от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». 

    Вам нужно обратится в Пенсионный фонд по месту жительства и заполнить необходимые документы!

    19 Декабря 2013, 00:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats