Здравствуйте, хочу развестись с мужем, имеется две машины которые покупала я, несколько объектов

Здравствуйте, хочу развестись с мужем, имеется две машины которые покупала я, несколько объектов недвижимости, не хочу чтобы это досталось мужу, могу ли я все это переписать на детей, так как он не принимал никакого участия в покупке всего и не платил никаких кредитов.

, Валерия Хайрова, г. Якутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Если имущество приобретено в браке, то оно будет считаться совместно нажитым и будет делиться между супругами.

СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!