Какие мои действия, что я могу сделать удаленно

Добрый день, мне нужна консультация. У меня есть необходимость продать недвижимость , землю и авто. Но я на текущий момент нахожусь за границей. Какие мои действия, что я могу сделать удаленно.

, Александр Гриневский, г. Москва
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Александр,

в данном случае это возможно если у вас есть доверенное лицо, которое проведет сделку по доверенности.

Для этого можете обратиться в консульство (посольство) или к нотариусу. Доверенность должна быть переведена на русский язык с проставлением апостиля при необходимости.

Даже если вы обменяетесь оригиналами договоров курьерской связью, то в России вам будет необходим человек который пойдет в регпалату, кроме того Вам необходимо определиться с перечислением денежных средств.

Если ответ полезен — отметьте +, пожалуйста

Александр Гриневский
Клиент, г. Москва
Добрый день, спасибо за ответ, я могу взять у вас платную консультацию онлайн? Хочу с вами обсудить некоторые моменты и нюансы.

Добрый да, конечно, можем перейти в чат.