Сегодня сотрудники ДПС, меня писали протокол, о том что я двигаьлся по против движение одностороннего дорогу
Сегодня сотрудники ДПС , меня писали протокол , о том что я двигаьлся по против движение одностороннего дорогу , сказали 14 число будет суд 202 кабинет , в управление, ГИБДД, за это случи что меня грозит лишение прав или размером 5000 т, я гражданин Узбекистана ,скажите пожалуйста что меня грозит ?
- IMG20220509163427.jpg
, Сирожиддин, г. Москва