Муж при разводе отказывается разменять3 ком квартиру на 1 и 1
Муж при разводе отказывается разменять3 ком квартиру на 1 и 1. В ней прописан он и дочь(15лет)Говорит, вот подрастёшь и я тебе дам квартиру. Законно ли это?
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Если квартира в собственности каждый вправе продать свою долю. Если муниципальная то разменять сложно. Можно пробовать подыскивать вариант размена и обращаться с ним через суд в принудительном порядке.
Жан Цуциев
Добрый вечер. Если квартира является его личной собственностью, то он имеет полное право распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению