Хочу подготовить доверенность на родственника в России на: * получение и заверение апостилем любых справок и
Индивидуальный предприниматель в России, нахожусь в Кзаахстане. Хочу подготовить доверенность на родственника в России на: * получение и заверение апостилем любых справок и моих документов из госорганов и документов об образовании из ВУЗа; * регистрацию и снятие с регистрации по месту жительства; * открытие и закрытие банковских счетов, получение справок из банков (как физлица и ИП); * получение и отправление посылок почтой и курьерами; * подачу за меня как физлицо и ИП налоговой отчётности и заявлений в ФНС, в том числе про прекращение деятельности как ИП и наоборот, регистрацию как ИП. Я подготовил предварительный текст, но нужно, чтобы юрист из России посмотрел и проверил, что всё верно и я ничего не упускаю/не пишу лишнего. Подписывать и заверять буду в Казахстане, опасаюсь, что нотариус может не знать российских законов.