8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын хочет отобрать квартиру

Сын хочет отобрать квартиру. Помогите. Что делать??

, Вета, г. Коммунар
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Что значит хочет отобрать квартиру? Опишите ситуацию более детально.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 10
Эксперт

добрый день. как он хочет ее отобрать?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый вечер, у нас ситуация возникла с которой никогда раннее не сталкивались Хотели купить квартиру в
Добрый вечер, у нас ситуация возникла с которой никогда раннее не сталкивались Хотели купить квартиру в самолете, внесли бронь на 3 месяца 100000 и 40000 за договор Квартиру покупать передумали Эти деньги идут мимо договора а заявление прислали такое Возможно ли полную сумму вернуть? И была ли практика подобная? 89963845397
, вопрос №4854874, Ярослав, г. Москва
Наследство
Риэлтор говорит что нужно вступить в наследство, но после смерти в наследство вступали, но про квартиру нотариус ничего не говорила
свекровь хочет продать квартиру, которая оформлена на нее в браке, свекор умер 8 лет назад. риэлтор говорит что нужно вступить в наследство, но после смерти в наследство вступали, но про квартиру нотариус ничего не говорила... как быть??
, вопрос №4854739, Надежда, г. Екатеринбург
Жилищное право
Если сын умрет, то жена и её ребенок могут рассчитывать на часть квартиры?
Добрый день! В муниципальной двухкомнатной квартире прописано 2 человека (мать и сын),мать основной квартиросъемщик, сын привел женщину с ребенком в квартиру,живут на протяжении 5 лет,сейчас хотят узаконить отношения. Сможет ли сын прописать женщину без согласия матери? Сможет ли сын прописать ребенка (не его ребенок) без согласия матери в квартире? Если сын умрет,то жена и её ребенок могут рассчитывать на часть квартиры?
, вопрос №4854642, Анастасия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хочу купить квартиру на территории ЛНР за материнский капитал но я и продавец находимся в разных городах России, можно ли оформить сделку дистанционно?
Здравствуйте, хочу купить квартиру на территории ЛНР за материнский капитал но я и продавец находимся в разных городах России , можно ли оформить сделку дистанционно ?
, вопрос №4854403, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Здравствуйте.Я вступил в наследство по завещанию на 1/2квартиры.Прописан был там всегда.Хочу продать квартиру раньше срока 5 лет.надо мне будет платить налог с продажи
Здравствуйте.Я вступил в наследство по завещанию на 1/2квартиры.Прописан был там всегда .Хочу продать квартиру раньше срока 5 лет.надо мне будет платить налог с продажи
, вопрос №4854375, Лев, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2022