Какие документы я у меня должны быть на руках на эту долю и как они называются

Добрый вечер у меня вопрос.

У меня есть доля в квартире.

Какие документы я у меня должны быть на руках на эту долю и как они называются

, Егор, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день.

1. Документ-основание приобретения доли: договор купли-продажи или договор дарения ил договор приватизации или свидетельство о вступлении в наследство.

2. Документ, подтверждающий регистрацию права: до 15.07.2015 Свидетельство о регистрации права собственности, затем выписка из ЕГРП.

Егор
Клиент, г. Москва
Я прошу прощения в интернете могу ли я найти фотографию как выглядят данные документы?

Просто закажите выписку из ЕГРП, в ней указываются данные собственника недвижимого имущества, основания приобретения им такого имущества, дата регистрации права собственности, больше, по действующему законодательству Вам для подтверждения прав на квартиру (часть квартиры) ни чего не нужно

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Закажите выписку из ЕГРПН, на данную квартиру, там все написано