Но долг на 100 000 каким то образом стал 700 000 как такое возможно?
Стоит ли выходить на связь с банком если имеется кредитная задолженность а я нахожусь за Границей и не имею возможности оплатить долг так как не работаю ? Банк подал в НСВ и суля по всему в суд тоже . Возможности приехать в Россию нет , пока была работа исправно все оплачивала . Но долг на 100 000 каким то образом стал 700 000 как такое возможно ?
, лейла, г. Москва
Галина Гудкова
Возможно. Надо читать договор, считать проценты, количество дней просрочки. В суде надо заявить о снижении размера пени на основании ст. 333 ГК РФ. Подтверждайте документально что что то оплачивали.