Меня зовут Елена, умер отец оставил завещание на меня, я собственник, в доме прописан брат и племянник, сейчас дом под снос, готовят территорию под поверхностную выработку угля
Доброе время суток! Меня зовут Елена, умер отец оставил завещание на меня, я собственник, в доме прописан брат и племянник, сейчас дом под снос, готовят территорию под поверхностную выработку угля. У меня в квартире в которой я прописана 1/4 часть, буду ли я что-то иметь от сноса дома, или только те кто в нем прописаны, они не имеют жилья. Спасибо.