Я в пятницу на киви кошелёк положила деньги, но они не пришли
Здравствуйте. Я в пятницу на киви кошелёк положила деньги,но они не пришли. Звонила в поддержку,но там не отвечают. Что делать?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте.
В любом случае, нужно пытаться связаться с поддержкой в течение определенного времени, так как сначала нужно определить, возможно ли в неформальном порядке урегулировать проблему. Возможно, их поддержка не работает в выходные.
В любом случае, если дело затянется и Вас будут продолжать игнорировать, Вы можете как обратиться в саму организацию с письменной претензией, так и с жалобой в Роспотребнадзор. Если и это не поможет — придется обращаться в суд.