Отпуск по уходу за ребенком
После рождения ребенка хотим оформить отпуск до 1,5 лет по уходу за ребенком на отца ребенка с котором я не состою в официальном браке,возможно ли это???Или обязательно нужно являться мужем и женой.А так же кто оплачивает ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет государство или работодатель???
, Валерия, г. Санкт-Петербург