Банк отправил судебным приставам исполнительный лист, спустя несколько месяцев его отозвал и продал долг организации по договору цессии

Банк отправил судебным приставам исполнительный лист, спустя несколько месяцев его отозвал и продал долг организации по договору цессии. Эта организация отправила исполнительный лист приставам и в последствии он был оплачен с учётом исполнительного сбора. Сегодня приставы выставили долг по исполнительному сбору за отозванный банком исполнительный лист. Это законно?

, Ирина, г. Тюмень