8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк отправил судебным приставам исполнительный лист, спустя несколько месяцев его отозвал и продал долг организации по договору цессии

Банк отправил судебным приставам исполнительный лист, спустя несколько месяцев его отозвал и продал долг организации по договору цессии. Эта организация отправила исполнительный лист приставам и в последствии он был оплачен с учётом исполнительного сбора. Сегодня приставы выставили долг по исполнительному сбору за отозванный банком исполнительный лист. Это законно?

, Ирина, г. Тюмень
Павел Зебзеев
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Напишите пожалуйста в личные сообщения, необходимо ознакомиться в документами. В Вашем случае возможно отменить исполнительский сбор. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Нужно ли заверить договор цессии ( по исполнительным листам) у нотариуса между матерью и сыном?
Здравствуйте! Нужно ли заверить договор цессии ( по исполнительным листам) у нотариуса между матерью и сыном?
, вопрос №3162622, Твтьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Судебные приставы отправили на работу исполнительный лист в котором требуют моего работодателя списывать с
Судебные приставы отправили на работу исполнительный лист в котором требуют моего работодателя списывать с моей заработной платы по 50%,а у меня на иждивении находятся 2 несовершеннолетних детей,могу я как-то снизить процент?(вроде прочитал что можно составить заявление на имя судебного пристава и снизить до 20%)
, вопрос №3211056, Евгений, г. Москва
Семейное право
Судебные приставы позвонили только спустя 5 месяцев можно ли подать на них в суд
Девушка подала на алименты уведомление пришло на временную регистрацию где не проживаю. Судебные приставы позвонили только спустя 5 месяцев можно ли подать на них в суд
, вопрос №3304689, Андрей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Ребенку ещё нет 16 лет а судебный пристав в ноябре 2021 года окончил производство и выставил долг за весь этот
Алименты не выплачиваются с января 2014 г до июля 2022 г. Ребенку ещё нет 16 лет а судебный пристав в ноябре 2021 года окончил производство и выставил долг за весь этот период в сумме 7500 руб.хотя на 01.04.2021 г долг был в размере 130000 руб и долг не платился. На мои звонки и заявления суд.пртстав не реагирует. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться
, вопрос №3337710, Елена, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Если в решение суда 25% по алиментам на ребенка, пристав исполнительный лист отправил на 70% от дохода
1. Пристав просит меня чтобы мои родственники платили за должность по алиментам, грубит и хамит, хотя я стою на бирже труда и оттуда уже все выплачивается. Можно ли считать действия пристава как вымогательство есть запись разговора, ведь это незаконно? 2. Если в решение суда 25% по алиментам на ребенка, пристав исполнительный лист отправил на 70% от дохода? И когда долг будет закрыт, 25 % вернуться или все равно останутся 70%, тогда это нарушение решения суда. И почему пристав никогда не уведомляет меня как лицо участвующее в деле о своих действиях, кроме как вижу на госуслугах, но там явно не полная информация.
, вопрос №3346436, Александр Демченко, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2022