Сказали приставы что мы с этим ничего сделать не сможем, что и возможно машину у нас заберут в честь долга, хозяйка в тюрьме, связи с ней нет, только ДКП о том что она продала машину

Здравствуйте, у нас проблема с учётом машины, нужна ваша консульция, купили машину, была без арестов и запретов, все было хорошо, одним днём мы пошли собирать документы на учёт а тут проблема, у бывшего владельца долг на 30т.рублей.

Сказали приставы что мы с этим ничего сделать не сможем, что и возможно машину у нас заберут в честь долга, хозяйка в тюрьме, связи с ней нет, только ДКП о том что она продала машину

, Евгения, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Необходимо посмотреть когда наложен арест на авто. После этого написать заявление приставам о снятии ограничений так как владельцем являетесь Вы и приложить документы подтверждающие покупку автомобиля.