Сколько раз могут дать условно если судимость после отбытия наказания ещё не снята

, артем, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Зависит от тяжести предыдущей статьи, тяжести новой статьи, фактических обстоятельств дела, данных о личности и т.д.

В целом — не очень много:)

артем
Клиент, г. Иркутск
Судимость не снята после отбытия плюс уже условка есть 2,5 года и сейчас новый суд! Шансы есть ещё на условку?

В зависимости от того, какие статьи были.

Все три.