Подскажите, подалуйста, в случае смерти одного из родителей, как будет делиться его доля на остальных?

Здравствуйте.

Квартира в собственности у 3 собственников: я, мама, папа. Подскажите, подалуйста, в случае смерти одного из родителей, как будет делиться его доля на остальных?

, Виви, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При отсутствии завещания доля умершего делится ПОРОВНУ между наследниками первой очереди — супругом, детьми и родителями.