Что сделать чтобы отсрочить исполнительное производство?

Здравствуйте, 5.07.2021 года взяла микрозайм в размере 12000 на срок 30 дней , оплатить не могла долгое время , несколько дней назад на гос услугах пришло сообщение о судебной задолженности 30550 ₽ . Написано возбуждено исполнительное производство , я сейчас безработная и оплатить не могу , имущества тоже нет , не хочу чтобы приставы приходили по месту прописки к родителям .Что сделать чтобы отсрочить исполнительное производство ?

  • 225478AB-3766-4AFA-9A8E-F636A8A12217
    .png
, Алина, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с делом в суде и напишите заявление об отмене судебного приказа. Необходима помощь, пишите в личку)