На данный момент цена нашего автомобиля составляет 650000 рублей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Разводимся, у нас в браке был приобретен автомобиль за сумму 90000 рублей,у моих знакомых, машина оформлена на меня. Муж подал на раздел имущества, требует независимой экспертизы чтобы оценили машину, т.к. на данный момент цена нашего автомобиля составляет 650000 рублей. Я официально ни где не работаю. Денег за половину стоимости автомобиля таких у меня нет возможности отдать сразу, но могу рассрочкой ему отдавать. Подскажите пожалуйста, как мне быть в столь сложившейся ситуации. Как поступить правильно.
Если авто вам нужен и вы согласны с оценкой его стоимости, то можете просить суд о рассрочке исполнения решения суда, а лучше заключить бы вам мировое соглашение. Без юриста вам не обойтись в этом деле. Пишите в чат.
За плюсики отдельное спасибо.