На днях позвонил хозяин квартиры и предупредил, что возможно приедут судебные приставы описывать имущество, т.к
Здравствуйте. Столкнулись с проблемой,подскажите как быть. Снимаем с молодым человеком квартиру. На днях позвонил хозяин квартиры и предупредил,что возможно приедут судебные приставы описывать имущество,т.к. у него долги по кредитам. Но все имущество в квартире принадлежит мне,включая мебель и бытовую технику. Можно ли составить какой нибудь договор,что бы при описи имущества не забрали моё имущество,т.к. чеков за покупку на половину вещей не сохранилось.
Спасибо за помощь!