Находясь в браке мы с бывшей супругой приобрели квартиру использовали материнский сертификат

Находясь в браке мы с бывшей супругой приобрели квартиру использовали материнский сертификат. 98% было выделено на 2 детей по 1 100 квартиры было выделено мне и бывшей супруге. После развода Я хочу перепродать свою одну сотую бывший супруге. Бывшая супруга волнуется, что после оформления договора купли-продажи я всё ещё буду иметь право на совместную собственность на данную квартиру. Так ли это?

, Максим, г. Нижний Новгород