Какую дату брать как точку отсчёта¿ Как я понимаю, дату вступления решения в силу
Как исчисляется исковая давность к процентам по кредиту? Было решение суда, которым сделали досрочное погашение кредита (в связи с просрочкой): взыскали весь долг + проценты + пени на тот момент. Вступило в силу в 2016 г, я оплатил. Неожиданно банк вспомнил, и накрутил процентов (как договорных, так и штрафных). Хотел бы узнать, как применять 196 ую статью. Какую дату брать как точку отсчёта¿ Как я понимаю, дату вступления решения в силу. Или как то по другому¿