Распространяется ли льготы на санаторно-курортное лечение на жену если мы сейчас в разводе, но живём вместе

Здравствуйте, я военный пенсионер, мене и членам моей семьи положено санаторно-курортное лечение. Распространяется ли льготы на санаторно-курортное лечение на жену если мы сейчас в разводе, но живём вместе. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Данные льготы на бывшую супругу не распространяются. Так как Вы официально прекратили брачные отношения, она больше не является членом вашей семьи.