Вот теперь понимаю, что меня обманули, позвонили от ВТБ и сказали что на меня кто-то оформил кредит, но чтоб он
Вот теперь понимаю, что меня обманули,позвонили от ВТБ и сказали что на меня кто-то оформил кредит , но чтоб он не прошел, нужно самому оформить, да оформила и перевела на счет, что мне дали, а они якобы закроют мой новый кредит,,но увы, посмотрела в личном кабинете, а он есть.. у меня такое горе.