Могу ли я подать в суд на алименты, без регистрации с ребенком в этой квартире?

Добрый день ! Я развелась с мужем , на днях получу из суда , выписку о разводе . Нас просто развели без определения проживания совместного ребенка ! Я снимаю квартиру и проживаю с ребенком , муж не платит на содержания ни копейки , квартира снимается по договору на 11 месяцев регистрации у нас с ребенком нет в этой квартире . Могу ли я подать в суд на алименты , без регистрации с ребенком в этой квартире ?

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут