После заключения брака, супруга не стала соответствовать требованиям заявленными ею ранее, при подачи мной
После заключения брака, супруга не стала соответствовать требованиям заявленными ею ранее, при подачи мной заявление на гос услуги о расторжении брака, жена перестала выходить на связь, переехала, и самовольно вывезла технику из жилого помещения
На связь не выходит, развод не дает
Помогите
Можно. В, опять же, судебном порядке. Необходимо заявить иск об изъятии имущества из чужого незаконного владения.
Определение конкретного имущества, принадлежавшего каждому супругу до брака подтверждается соответствующими документами, которые свидетельствуют о приобретении его до вступления в брак, или свидетельскими показаниями.