У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста.Купила квартиру в сентябре 2019г все платежи по ЖКХ были оплачены на
Здравствуйте!У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста.Купила квартиру в сентябре 2019г все платежи по ЖКХ были оплачены на момент покупки была ук Алсу ,но оказывается до этого была ук Надежда которая объявила себя банкротством с 1 июня 2019г в этой ук оказывается на квартире был долг в 100тыс. у старых хозяев.Что мне делать подскажите?