Насколько знаю 54 глава гк регулирует франшизы Я хотел бы
Насколько знаю, 54 глава гк регулирует франшизы.
Я хотел бы узнать, реально ли создать такой договор, но с условием того, что патентов, недвижимости я не передаю? Передаю обучающие материалы, доступ к поставкам и курирование над интернет магазином человека, купившего франшизу. Договор нужен между двумя физ лицами.
Или же все это нужно оформлять по другому?
Хотел узнать просто какие виды договоров могут это регулировать, чтобы понимать в каком направлении двигаться
как вариант договор возмездного оказания услуг (глава 39 гк рф), или 1005 гк п.1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
Либо смешанный договор.
Если ответ былтвам полезен, можете оставить отзыв (+).