Как отменить или подать жалобу о принятии мер по обеспечению иска Связной банк подал в суд

Как отменить или подать жалобу о принятии мер по обеспечению иска

Связной банк подал в суд. Судебное заседание назначено на 10.06, а определение о принятии мер по обеспечению иска уже принято. как я могу его отменить?

, ЮЛЯ, г. Ярославль
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

подать жалобу на определение о принятии обеспечительных мер. Жалоба подается через суд принявший судебный акт.