Добрый день, такая ситуация, 4 года назад умер дедушка, по течение полу года мы оформляли наследство на себя, но забыли про дачный участок, прошло много времени, как нам теперь его оформить на себя?

, Светлана, г. Владимир
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Светлана

Приняв часть наследства вы приняли всё наследство. Поэтому, если дачный участок был в собственности дедушки, то сейчас вам надо обратиться к нотариусу, который вел наследственное дело, и предоставить ему документы о том, что участок принадлежал дедушке. Нотариус выдаст вам дополнительное свидетельство о праве на наследство