Работадатель не хочет убирать этого человека (т.к. Этот учитель получил на моем месте 1000000 рублей по программе молодых специалистов), говорит мне сидеть до 3 лет ребенку

я работаю в школе, на данный момент в декрете, хочу выйти на работу досрочно ( в 1 год и 3 месяца ребенку)на свой касс, на моем месте работает человек, который устроился на время моего декрета. Работадатель не хочет убирать этого человека (т.к. этот учитель получил на моем месте 1000000 рублей по программе молодых специалистов), говорит мне сидеть до 3 лет ребенку. что делать? прав ли работадатель?

, Екатерина, г. Лысково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут