При ожидании в очереди более 5 лет выплачивают 40 % расчётной стоимости жилья, от 10 лет нахождения в очереди 70 %

Здравствуйте. Интересует вопрос компенсации за напрасное ожидание в очереди на жилье. При ожидании в очереди более 5 лет выплачивают 40 % расчётной стоимости жилья, от 10 лет нахождения в очереди 70 %

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете написать заявление в ДГИ о  предоставлении вам субсидии на 70%.