Здравствуйте, ситуация такая, мы с семьей приобрели дом в снт, соседний участок заброшен, хозяин умер
Здравствуйте, ситуация такая, мы с семьей приобрели дом в снт, соседний участок заброшен, хозяин умер (наверное давно, потому что никто его по соседству не знал) и оставил участок в наследство дочери , но она живет в Германии и ее никто никогда не видел, и в права наследство как говорит председатель она не вступила, как нам можно оформить и купить этот участок по соседству, куда обращаться? Я заказала выписку из ЕГРН, но там отсутствуют данные о собственнике и правообладателе