Добрый вечер пришел судебный приказ, не могу разобраться что за приказ

, Владимир, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Владимир!

Обратитесь в суд который его вынес, хотя в самом приказе должны быть указаны взыскатель и сумма взыскания.

Вам должны были направить копию судебного приказа.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!