Продажа квартиры
Добрый день.
Я женат и имею в собственности две квартиры: 3-комн. площадью 101 кв.м. и 2-х комн. площадью 60 кв.м.
У меня с женой два ребенка: девочка 17 лет у жены от первого брака и мной не удочерена и общий сын, рожденный в браке. Все прописаны в 3-х комнатной квартире.
Обе квартиры в ипотеке. Хочу продать 2-х комн. Кроме ипотеки квартира куплена с использованием материнского капитала.
вопросы:
1. Как продать квартиру, если старшему ребенку нет 18 лет.
2.. Как это сделать после достижения старшим ребенком 18 летнего возраста. Соответственно когда это проще сделать и какие плюсы и минусы в каждом случае будут.