Что имеет большую юридическую силу Договор или ТЗ (которое является приложением к договору)

Добрый день. На какой срок гарантии обращать внимание, если в договоре и техническом задании они разные. Что имеет большую юридическую силу Договор или ТЗ (которое является приложением к договору)

, Яков, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, опишите ситуацию более подробно пожалуйста. Возможно указаны разные понятия, в Договоре срок гарантии, а в ТЗ гарантийный срок эксплуатации (срок службы товара)

Юлия Стех
Юрист, г. Тольятти

Если противоречие все же есть, то внимательно посмотрите договор, обычно там указано, что имеет большую силу — договор или приложение. Как правило, договор.