Здравствуйте, у меня трое детей 13 лет, 9 лет и 2, 5 года, если я разведусь с мужем, будут ли мне платить новую выплату детям с 8 до 17 лет
Здравствуйте, у меня трое детей 13 лет,9 лет и 2,5 года, если я разведусь с мужем, будут ли мне платить новую выплату детям с 8 до 17 лет
, Светлана, г. Краснодар
Сергей Щепетков
Здравствуйте!
Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет выплачивается:
-одинокому родителю
-родителю (или другому законному представителю), который на основании судебного решения получает алименты на этого ребенка
-опекуну (попечителю) ребенка-сироты