Может ли самозанятый открыть свою студию по подготовке к школе

Здравствуйте. Может ли самозанятый открыть свою студию по подготовке к школе. Или обязателен статус ИП?

Уточнение от клиента
Назрело дополнение к вопросу. А если работать снимать помещение в аренду и работать с дошкольниками?
, Ольга, г. Белорецк
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Да, может. Главное условие — отсутствие штата сотрудников и годовой доход в размере не более 2,4 млн рублей