Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 75034/22/262903 Пристав: Рыбакова Светлана Андреевна Получатель: Банк ВТБ (ПАО) Что это значит?

Здравствуйте!

Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 75034/22/262903

Пристав: Рыбакова Светлана Андреевна

Получатель: Банк ВТБ (ПАО) Что это значит?

, Константин, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Это означает, что пристав Рыбакова отменила ранее вынесенное постановление об обращении взыскания на деньги должника, находящиеся в банке ВТБ. Проще говоря, больше со счетов в этом банке деньги принудительно списываться не будут.

Это могло произойти, согласно ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ, в связи с окончанием исполнительного производства. Более точно причину можно определить после анализа информации о ходе исполнительного производства.