Живу одна, пенсионерка, взрослая дочь живет отдельно, но прописана в этой квартире

Здравствуйте! Хочу оформить субсидию на оплату жкх. Живу одна, пенсионерка, взрослая дочь живет отдельно, но прописана в этой квартире. Нужны ли документы от дочери?

Уточнение от клиента
Дочь живет в другой стране и является резидентом другой страны.
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, конечно. ЕЕ зарплата тоже будет учитываться.

Документы для оформления субсидии ЖКХ в 2022 году Что потребуется: Заявление. Справка о количестве прописанных лиц. Документы, подтверждающие личность всех прописанных в квартире: паспорта и свидетельства о рождении (если есть дети младше 14 лет). Копии СНИЛС. Бумага, подтверждающая основание для проживания на жилплощади: договор найма, свидетельство о собственности. 2НДФЛ за 6 месяцев. Чек по квартплате за прошедший месяц.

Елена
Клиент, г. Москва
А если дочь живет в другой стране и является резидентом другой страны? Нужно это как-то подтвержать и вообще дадут ли субсидию в таком случае?

Формально раз она здесь прописана то от нее надо тоже сведения о доходах. Спросите в отделе субсидии какой им нужен документ. Приносите справки что она живет постоянно в другой стране.