Сестра вышла замуж и привела в мою квартиру мужа, он там не прописан.в квартире живёт 15 летняя девочка, он качает там права
Сестра вышла замуж и привела в мою квартиру мужа,он там не прописан.в квартире живёт 15 летняя девочка,он качает там права.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Раз она там не прописан вы вправе ставить вопрос через суд о его выселении. Суд вынесет такое решение.