Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соседка постоянно издает шум

Добрый день, у меня соседка сверху круглосуточно играет на балалайке и на фортепьяно, имею ли я право ограничить ее игру по времени

17 Декабря 2013, 15:07, вопрос №326779 татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Татьяна!


    В Новосибирской области принят областной Закон от 14.02.2003 № 99-ОЗ «Об административных правонарушениях в Новосибирской области», статьей 4.2 которого предусмотрен штраф от 1500 до 2000 рублей за нарушение тишины в ночное время (с 22.00 до 6.00). Обращаться нужно к участковому, он составит протокол, рассматривают такие дела административные комиссии городских округов Новосибирска.

    17 Декабря 2013, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats