Здравствуйте, хотела поинтересоваться, могу ли я вступить в наследство, если прошло более 15 лет?

, София, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, София!

Если Вы своевременно подавали заявление о вступлении в права наследования, то Вы уже расцениваетесь как лицо, предпринявшее действие к наследованию наследственной массы.

В ином случае Ваш казус требует подробной консультации, что осуществляется на платной основе и за предоставлением которой Вы можете обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» рядом с ответом на вопрос).