Исполнительное производство с марта 2022года, с 2020 года я получала алименты по решению суда на карту, и по настоящее время бывший супруг платит на карту лично

Здравствуйте, к кому обратится если приставы отоказываются выдать справку о полученных алиментах по месяцам? , требуется для соц защиты . Старшему приставу обращалась , вопрос не решился. Исполнительное производство с марта 2022года , с 2020 года я получала алименты по решению суда на карту, и по настоящее время бывший супруг платит на карту лично

, Дарья, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дарья.

Попробуйте, запросить в банке историю счета по Вашей карте. Там будет указано от кого поступили деньги, их назначение. Предъявите данную выписку в соц. защиту, может примут. Это по периоду, когда муж сам перечислял.

А если после возбуждения исполнительного производства были перечисления от судебных приставов, они обязаы предоставить информацию. Напишите в областное управление судебных приставов.