Здравствуйте, как мне подать на развод и на алименты если я незнаю по какому он адресу проживает?
Здравствуйте, как мне подать на развод и на алименты если я незнаю по какому он адресу проживает? У нас есть несовершеннолетний ребенок совместный
, Татьяна, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Пишите исковое заявление в суд, копию направляете в адрес мужу, который вам был известен последний. Если это адрес, где вы проживаете, то отправляете на него. Письмо с уведомлением заказное
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).