Третью весну подряд в подвал затапливает водой.Обращались в УК чтобы что предпринимали, подавали заявку на
добрый день
дом ипотечный ,еще на гарантии
третью весну подряд в подвал затапливает водой.Обращались в УК чтобы что предпринимали,подавали заявку на песок со специальным составом чтоб привезли и засыпали.Ук от себя эту заявку перевела на Подрядчиков.Подрядчики прочитали ,промычали и ни чего не скали в ответ.Заявка висит у них,а толку нет.что делать.к кому обратиться
, татьяна, г. Саранск