Выслала справку от отсутствии задолженности приставу, но она требует справку, в которой написано, что именно

Здравствуйте! Оплатила долг кредитору, когда уже было начато исполнительное производство. Выслала справку от отсутствии задолженности приставу, но она требует справку, в которой написано, что именно по этому производству у меня нет задолженности, а не просто ту, которую обычно отправляют мфо. А где ее взять? Кредитор не отвечает, а карта банковская то арестована, а значит спишутся деньги в двойном размере. Права ли пристав?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Отправьте приставу копию выписки из банка, заверенную банком, где отражена оплата.