Я планирую переезд из Донецка в Ростов с перевозом на личном авто ручного слесарного инструмента и

Добрый день. Я планирую переезд из Донецка в Ростов с перевозом на личном авто ручного слесарного инструмента и оборудования : бормашины, микроскоп, горелки, точечная сварка, галтовка, у/з мойка, весы, стул, стол и т.п. Подскажите, пожалуйста как мне все это заявить, чтобы не платить пошлину.

  • photo_2022-04-30_09-43-33
    .jpg
  • photo_2022-04-30_09-45-24
    .jpg
, ЮРИЙ, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут