Умер муж, мы с ребёнком (3 года) вступили в наследство на квартиру, туда же вступила его мать, поменяла дверь и мы не можем попасть в квартиру, как нам быть?

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Умер муж, мы с ребёнком (3 года) вступили в наследство на квартиру, туда же вступила его мать, поменяла дверь и мы не можем попасть в квартиру, как нам быть?

, Вероника, г. Иркутск

Здравствуйте) Обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в доступе в жилое помещение.